27.10.2026 16:54
Местное время: г. Москва

8-800-700-66-40

(звонок по России бесплатный)
Участников: 29037
Всего: 33595 лотов
На сумму: 568 371 855 695 руб.
Проведено: 32072 лотов
На сумму: 543 794 096 459 руб.
Центр техподдержки
Телефон горячей линии

                                            пн-пт  с 09.00 до 21.00

     ( по московскому времени )

  •  8-800-700-66-40
  • ( 495 ) 401-95-32
  • ( 495 ) 401-95-33
  • ( 495 ) 401-95-34

 

 

услуга "экспресс-аккредитация" за 1 час

 

 

 

Электронная почта
Наши партнеры
       Участник Ассоциации Электронных Торговых Площадок
 
                             Член Союза Электронных Площадок  (СОЭП)

ООО "АВТО-МАСТЕР" (идентификационный номер: 7333-ОАОФ)

Организатор торгов
Наименование Ступак Антон Александрович
Адрес электронной почты anton.a.stupak@gmail.com
Номер контактного телефона +79062706857
Арбитражный управляющий
Фамилия, имя, отчество Ступак Антон Александрович
Регистрационный номер ФРС 18587
Название саморегулируемой организации арбитражных управляющих Союз "СРО АУ СЗ" - Союз "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Северо-Запада"
Информация для интеграции с ЕФРСБ
Идентификационный номер торгов на ЕФРСБ 22756458
Сведения о должнике
Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-МАСТЕР"
Краткое наименование ООО "АВТО-МАСТЕР"
ОГРН 1027600622972
ИНН 7603021638
Сведения о банкротстве
Наименование арбитражного суда Арбитражный суд Ярославской области
Номер дела о банкротстве А82-10837/2024
Основание для проведения торгов Решение Арбитражного суда Ярославской области от 27.03.2025 года по делу № А82-10837/2024
Информация о торгах
Форма проведения торгов и подачи предложений Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене
Начало предоставления заявок на участие 18.05.2026 10:00
Окончание предоставления заявок на участие 24.06.2026 18:00
Начало подачи предложений о цене имущества 25.06.2026 10:00
Дата и время подведения результатов торгов 24.06.2026 18:00
Место подведения результатов торгов ЭТП Аукцион-центр
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению Для участия в торгах необходимо оплатить задаток, зарегистрироваться на ЭП и в срок с 09:00 18 мая 2026 г. (по московскому времени) по 18:00 (по московскому времени) 24 июня 2026 года подать оператору электронной площадки заявку, содержание которой и прилагаемые документы должны соответствовать требованиям п.11 ст.110 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее – Закон о банкротстве), Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495 «Об утверждении Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, Требований к операторам электронных площадок, к электронным площадкам, в том числе технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам, необходимым для проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 5 апреля 2013 г. № 178 и признании утратившими силу некоторых приказов Минэкономразвития России» (далее – Приказ Минэкономразвития России №495) и регламенту электронной торговой площадки, размещенном на сайте электронной торговой площадки по адресу в сети «Интернет https://aukcioncenter.ru/. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Организатору торгов и о характере этой заинтересованности, - сведения об участии в капитале заявителя Организатора торгов, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Организатор торгов. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток Задаток: Размер задатка составляет 20% (двадцать процентов) от начальной цены продажи Имущества (лота). Денежные средства на оплату задатков подлежат перечислению на специальный счет ООО «Авто-Мастер»: Получатель: ООО «Авто-Мастер» ИНН 7603021638 КПП 762701001 ОГРН 1027600622972 Расчётный счёт 40702810155710021527 БИК 044030653 Банк Северо-Западный банк ПАО Сбербанк Корр. Счёт 30101810500000000653 Задаток должен был внесен не позднее дня окончания приема заявок на участие в аукционе. Днем внесения задатка считается день поступления денежных средств на счет, указанный сообщении о проведении торгов. В назначении платежа необходимо указать, что оплата задатка производится для участия в соответствующих торгах по продаже имущества ООО «Авто-Мастер» и указать номера лота.
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества (предприятия) должника Для участия в торгах необходимо оплатить задаток, зарегистрироваться на ЭП и в срок с 09:00 18 мая 2026 г. (по московскому времени) по 18:00 (по московскому времени) 24 июня 2026 года подать оператору электронной площадки заявку, содержание которой и прилагаемые документы должны соответствовать требованиям п.11 ст.110 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее – Закон о банкротстве), Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495 «Об утверждении Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве,
Количество представленных заявок 0

Определение победителей
Порядок и критерии определения победителей торгов Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества должника на величину, кратную величине шага аукциона. Величина повышения начальной цены (шаг аукциона) устанавливается в размере 5% от начальной цены продажи имущества должника. Время окончания Торгов: — по истечении 60 минут с начала Торгов, если не поступило ни одного предложения о цене предмета Торгов (лота) после начала Торгов; — по истечении 30 минут, если после представления последнего предложения о цене предмета Торгов (лота) не поступило ни одного предложения, предусматривающего более высокую покупную цену Имущества Должника.
Договор купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов Организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Денежные средства, предназначенные для оплаты приобретенного Имущества, подлежат оплате покупателем по следующим реквизитам с указанием в назначении платежа номера и даты заключения договора: Сокращённое наименование: ООО "АВТО-МАСТЕР" Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО-МАСТЕР" Адрес: Д. СТР. 6, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯРОСЛАВСКИЙ, ПОСЕЛОК КРАСНЫЙ БОР ИНН: 7603021638 Номер счёта: 40702810802910015579 Валюта: RUR Банк: АО "АЛЬФА-БАНК" ИНН банка: 7728168971 КПП: 762701001 БИК: 044525593 Корреспондентский счёт: 30101810200000000593 Адрес банка: 150000, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 29 В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения от Организатора торгов, внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого содержит предложение о цене Имущества Должника не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника, договор купли-продажи Имущества Должника заключается Организатором торгов с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене покупки Имущества Должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Денежные средства, предназначенные для оплаты приобретенного Имущества, подлежат оплате покупателем по следующим реквизитам с указанием в назначении платежа номера и даты заключения договора: Сокращённое наименование: ООО "АВТО-МАСТЕР" Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО-МАСТЕР" Адрес: Д. СТР. 6, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯРОСЛАВСКИЙ, ПОСЕЛОК КРАСНЫЙ БОР ИНН: 7603021638 Номер счёта: 40702810802910015579 Валюта: RUR Банк: АО "АЛЬФА-БАНК" ИНН банка: 7728168971 КПП: 762701001 БИК: 044525593 Корреспондентский счёт: 30101810200000000593 Адрес банка: 150000, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 29
Дополнительные сведения
Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании 16.05.2026
Дата размещения сообщения в Едином Федеральном Реестре сведений о банкротстве 05.05.2026
Дата публикации сообщения в печатном органе по месту нахождения должника 18.05.2026
Название регионального издания авито
Приложенные файлы
Загрузка...
Подписано ЭП: Ступак Антон Александрович
Сведения о приостановке торгов
Дата и время приостановки торгов 31.05.2026 17:03
Основание приостановки торгов ОПРЕДЕЛЕНИЕ Арбитражного Суда Ярославской области от 29 мая 2026 года по делу № А82-10837/2024
Приложенные файлы
Основания приостановки торгов
A82-10837-2024_20260529_Opredelenie.pdf [472,63 Кбайт] (31.05.2026)
Подписано ЭП: Ступак Антон Александрович
Скачать все приложенные файлы
Подписано ЭП: Ступак Антон Александрович

Электронная торговая площадка uTrade
Разработано на платформе Алтимета.
© 2010-2026 Алтимета.

Студия дизайна Сергея Горбачева