11.05.2025 08:31
Местное время: г. Москва

8-800-700-66-40

(звонок по России бесплатный)
Участников: 27721
Всего: 31788 лотов
На сумму: 550 162 513 755 руб.
Проведено: 30303 лотов
На сумму: 531 447 031 206 руб.
Центр техподдержки
Телефон горячей линии

                                            пн-пт  с 09.00 до 21.00

     ( по московскому времени )

  •  8-800-700-66-40
  • ( 495 ) 401-95-32
  • ( 495 ) 401-95-33
  • ( 495 ) 401-95-34

 

 

услуга "экспресс-аккредитация" за 1 час

 

 

 

Электронная почта
Наши партнеры
       Участник Ассоциации Электронных Торговых Площадок
 
                             Член Союза Электронных Площадок  (СОЭП)

ОАО "ЯДК" (идентификационный номер: 871-ОТПП)

Организатор торгов
Наименование Леташ Игорь Анатольевич
Адрес электронной почты igorletash@yandex.ru
Номер контактного телефона 89148530130
Арбитражный управляющий
Фамилия, имя, отчество Леташ Игорь Анатольевич
Регистрационный номер ФРС 8881
Название саморегулируемой организации арбитражных управляющих Ассоциация "НацАрбитр" - Ассоциация "Национальная организация арбитражных управляющих"
Информация для интеграции с ЕФРСБ
Идентификационный номер торгов на ЕФРСБ 771019
Сведения о должнике
Полное наименование Открытое акционерное общество "Ягоднинская дорожная компания"
Краткое наименование ОАО "ЯДК"
ОГРН 1114912000147
ИНН 4908013629
Сведения о банкротстве
Наименование арбитражного суда Арбитражный суд Магаданской области
Номер дела о банкротстве А37-1204/2013
Основание для проведения торгов Решение Арбитражного суда Магаданской области от 26.02.2014г.
Информация о торгах
Форма проведения торгов и подачи предложений Открытые торги посредством публичного предложения
Начало предоставления заявок на участие 26.12.2015 05:00
Окончание предоставления заявок на участие 24.02.2016 04:59
Дата и время подведения результатов торгов 24.02.2016 11:00
Место подведения результатов торгов ЭТП "Аукцион-центр"
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению Заявка оформляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство участника соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: действительная на день представления заявки на участия в торгах выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Для участия в открытых торгах заявитель представляет подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке вместе с заявкой на участие в торгах. Заявитель вправе также направить задаток на счет, указанный в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток Задаток в размере 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота должен быть перечислен за 3 дня до окончания срока приема заявок по следующим реквизитам: ОАО «Ягоднинская дорожная компания», ИНН 4908013629, КПП 490801001, Р/с. № 40702810201410090009 в «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) г. Благовещенск, К/с. 30101810300000000765, БИК 041012765. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества (предприятия) должника Заявка и приложенные документы предоставляются по месту проведения торгов в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, в соответствии с Регламентом электронной площадки. Подача заявок осуществляется с 26 декабря 2015 года с 05-00 по иркутскому времени по 24 февраля 2016 года до 04-59 по иркутскому времени.
Количество представленных заявок 1

Определение победителей
Порядок и критерии определения победителей торгов Право приобретения дебиторской задолженности принадлежит участнику торгов, оплатившему задаток и представившему в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене, которая не ниже начальной цены продажи дебиторской задолженности, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения дебиторской задолженности принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения дебиторской задолженности принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах. С даты определения победителя торгов по продаже дебиторской задолженности посредством публичного предложения прием заявок по этому лоту прекращается.
Договор купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи Договор уступки прав требований заключается с Победителем торгов в течение 10 (десяти) дней с момента подписания организатором торгов протокола о результатах проведения открытых торгов. Победитель торгов обязан в течение 5 дней с даты получения предложения конкурсного управляющего заключить договор и возвратить подписанный Победителем торгов Договор уступки прав требования конкурсному управляющему должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи Оплата в соответствии с договором уступки прав требования должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на счет должника по следующим реквизитам: ОАО «Ягоднинская дорожная компания», ИНН 4908013629, КПП 490801001, Р/с. № 40702810201410090009 в «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) г. Благовещенск, К/с. 30101810300000000765, БИК 041012765.
Дополнительные сведения
Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании 10.10.2015
Дата размещения сообщения в Едином Федеральном Реестре сведений о банкротстве 07.10.2015
Дата публикации сообщения в печатном органе по месту нахождения должника 13.10.2015
Название регионального издания газета «Магаданская правда»
Приложенные файлы
Загрузка...
Подписано ЭП: Леташ Игорь Анатольевич, ИП Леташ Игорь Анатольевич, 0

Электронная торговая площадка uTrade
Разработано на платформе Алтимета.
© 2010-2019 Алтимета.

Студия дизайна Сергея Горбачева